Отличное место. Чисто, уютно. С удовольствием посетили баньку, отдохнули, попарились.
Константин Д.
13 апреля
Цена и качество
Макс Страх
25 сентября
Лучшее место для отдыха ,для души и тела. Можно всей семьёй, или большой компанией, место много.руковрдство одыкватное и всегда идут на встречу.всем советую посетить эту баньку.
Отличное место. Чисто, уютно. С удовольствием посетили баньку, отдохнули, попарились.
Макс Страх
25 сентября
Лучшее место для отдыха ,для души и тела. Можно всей семьёй, или большой компанией, место много.руковрдство одыкватное и всегда идут на встречу.всем советую посетить эту баньку.